Куньлунь победил Сочи со счетом 3:1

Заключительный поединок вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся на юге России. Там Сочи на своей площадке сыграл против Куньлуня. На фоне всех разговоров касаемо того, что китайский клуб нужно расформировать, он выдал один из лучших матчей в сезоне. Куньлунь победил Сочи со счетом 3:1. В составе Ред Стара голы на свой счет записали следующие хоккеисты: Тайлер Вонг (8 минута), Спенсер Фу (28 минута) и Райан Спроул (60 минута). Южане сумели ответить лишь шайбой в исполнении Амира Гараева на 26 минуте. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.

Куньлунь победил во второй раз кряду

Таким образом, у сочинцев прервалась 3-матчевая победная серия. В активе коллектива Андрея Назарова осталось после этого поражения 20 баллов – он по-прежнему замыкает турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ. А вот Куньлунь победил во второй раз кряду. На данный момент на счету команды Ивано Дзанатто 16 очков – она предпоследняя на Востоке.