Куньлунь столкнулся с Трактором

Несмотря на то, что многие команды КХЛ испытывают проблемы с составом из-за ковида, лига продолжает проводить матчи регулярки. Один их низ был сыгран вчера в Мытищах — там Куньлунь столкнулся с Трактором. Первый период данного поединка оказался равным. В нем команды создали несколько голевых моментов, но забить Смиту и Виллу никто так и не сумел.

4:0 в пользу Трактора

И если Вилл остался «сухим» по итогам всей встречи, то вот Смиту досталось прилично. Причем досталось киперу китайского коллектива во втором периоде. Именно в этом игровом отрезке в его ворота влетело сразу четыре шайбы – их авторами стали Ткачев, Основин, Тертышный и Яруллин. По большому счету, после ударной 20-минутки в исполнении челябинцев, исход матча был ясен. К слову, в третьем периоде команды просто докатывали, поэтому заброшенных шайб зрители в Мытищах больше не увидели. Как итог, 4:0 в пользу Трактора. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!