Лацио разгромил Салернитану

На стадионе «Олимпико» вчера состоялся очередной матч 12-го тура Серии A. В этом матче Лацио разгромил Салернитану со счетом 3:0. Для римского коллектива данный поединок получился не самым сложным. Сказался класс игроков, который, безусловно, у подопечных Маурицио Сарри на голову выше, чем у новичка лиги. Бело-голубые два раза поразили ворота Вида Белеца в первой половине встречи, а также однажды это сделали во втором тайме. Забитые мячи на свой счет записали следующие футболисты: Чиро Иммобиле (31 минута), Педро Родригес (36 минута) и Луис Альберто (69 минута). Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Римская команда поднялась на пятую строчку

Таким образом, подопечные Маурицио Сарри не проигрывают в чемпионате Италии по футболу уже на протяжении трех туров кряду. Благодаря этому в активе Лацио стало 21 очко. Римская команда поднялась на пятую строчку в турнирной таблице Серии A, обойдя попутно Рому – своего главного соперника в Италии. А вот клуб из Салерно, в свою очередь, проиграл во второй раз кряду – из-за этого он опустился на предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата.