Лейпциг победил Боруссию

В одном из главных матчей 11-го тура Бундеслиги Лейпциг на своем поле сыграл с дортмундской Боруссией. Быки очень здорово провели стартовые 15 минут поединка, но забить быстрый гол им так и не удалось. Далее они продолжили доминировать над своим соперником и наконец на 29-й минуте усилиями Нкунку открыли счет в матче. Шмели, несмотря на не самую цельную игру в атаке, сумели восстановить равенство на табло в начале второй половины – на 52-й отличился Ройс. Однако все же игровой перевес, который был на стороне хозяев, сказался на 68-й минуте, когда Поульсен во второй раз огорчил Кобеля. Отыграться снова дортмундцам уже не удалось. Таким образом, Лейпциг победил Боруссию со счетом 2:1. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Боруссия отпустила Баварию

Для подопечных Марко Розе данная неудача очень серьезно отразилась на турнирных раскладах. Боруссия отпустила Баварию в достаточно серьезный 4-очковый отрыв. В активе дортмундцев 24 балла, а в активе мюнхенцев – 28. Однако шмели все равно сохранили за собой вторую строчку в Бундеслиге. Что касается Лейпцига – он набрал 18 баллов и вплотную приблизился к зоне Лиги Чемпионов.