Лейпциг сразился с Майнцем

Один из самых ярких поединков вчерашнего игрового дня в Бундеслиге состоялся на «РБ-Арене». Там Лейпциг сразился с Майнцем. Стартовый тайм данного противостояния оказался весьма интересным. Так, в первой половине явное превосходство было на стороне быков, которым удалось забить быстрый гол усилиями Силвы. Во второй половине доминировали уже гости. Однако они, в свою очередь, моменты растранжирили и восстановить равновесие не сумели.

Разгромная виктория РБ

Второй тайм оказался более ярким, в сравнении с первым. Так, не прошло и двух минут после перерыва, как Собослаи сумел удвоить превосходство своей команды. Красно-белые ответ нашли весьма скоро. Ближе к часу игры Сон сумел один мяч гостей отыграть. Однако, по всей видимости, это еще больше разозлило быков. Они провели образцово-показательно оставшиеся минуты встречи и сумели отправить в ворота Центнера еще два мяча – их авторами стали Нкунку и все тот же Силва. Майнц ничем ответить уже не сумел. Как итог, разгромная виктория РБ – 4:1. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!