Лейпциг сыграл в результативную ничью с ПСЖ

В Германии состоялся поединок группового этапа ЛЧ УЕФА. На «Ред Булл Арене» Лейпциг сыграл против ПСЖ. Для немецкого коллектива необходима была лишь победа в данном матче, чтобы сохранить хоть какие-нибудь шансы на выход в плей-офф. Именно поэтому быки начали игру очень активно – на 8-й минуте благодаря голу Нкунку они вообще сумели открыть счет на табло. Однако не прошло и 15-ти минут, как Вейналдум забил свой дебютный мяч за парижан и сравнял счет. Концовка первого тайма осталась за столичными и на 39-й минуте благодаря дублю Вейналдума уже гости вышли вперед. Второй тайм прошел в обоюдно-острой борьбе. Обе команды могли забить. В итоге это сделали хозяева в самой концовке второй половины – с пенальти отличился Собослаи. Таким образом, Лейпциг сыграл в результативную ничью с ПСЖ – 2:2. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Лейпциг лишился шансов на выход в плей-офф

Быки набрали свое первое очко в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги Чемпионов. Теперь уже официально – Лейпциг лишился шансов на выход в плей-офф Еврокубка. За два тура до окончания группового этапа немцы отстают от Парижа, располагающегося на втором месте квартета A и имеющего в своем активе восемь баллов, на два очка.