Лестер разгромно проиграл Вест Хэму

Вчера состоялся последний матч второго тура Английской Премьер-лиги. В этом поединке встречались Вест Хэм и Лестер. Игра закончилась довольно сенсационно, учитывая то какой футбол демонстрировали в прошлом сезоне обе команда. Лестер разгромно проиграл Вест Хэму со счетом 1:4.

Авторами первых двух голов с составе молотобойцев стали Форналс и Бенрахма. В середине второго тайма бельгийский хавбек Юри Тилеманс один мяч отквитал, но в концовке поединка Маркос Антонио оформил дубль и закрепил за своим клубом уверенную победу. Сообщается, что после игры интервью дал наставник лис Брендан Роджерс, который был крайне разочарован результатом. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с этим игроком, рекомендуем использовать промокод 1хставка при регистрации.

Лис просто раздавили

Он отметил, что крайне неприятно проигрывать с таким счетом в самом начале чемпионата. Почему-то в поединке с лондонским клубом, его подопечные оказались не готовы к тому, чтобы навязать серьезную проблему и показать высокий уровень мастерства. К сожалению, все вышло так, что лис просто раздавили особенно во втором тайм.

В конце показалось, что было провал не с физической, а именно с моральной точки зрения. Почему-то игрокам не хватило концентрации и сосредоточенности. К сожалению все это вылилось в разгромное поражение из которого следует сделать определенные выводы.