Лион одержал уверенную выездную победу

В одном из прошедших матчей первого тура группового этапа Лиги Европы шотландский Рейнджерс под руководством Стиви Джи принимал на своем поле французский Лион. Дружина, возглавляемая экс-капитаном Ливерпуля, не смогла ничего противопоставить более сильной команде, которая приехала в гости.

Лион одержал уверенную выездную победу со счетом 2:0. С самого начала поединка сложилось так, что гости прижали хозяев к своим воротам. Команде Стиви Джи удавалось лишь изредка выбираться на чужую половину поля. Зрители пришедшие на Айброкс в этот вечер были разочарованы. За кого будете болеть вы на ЛЕ? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — 1хставка.

Автоголом отличился Тавернье

Все началось в итоге с гола Токо-Экамби на 23-й минуте. Казалось, что он может разгромить соперника еще в первом тайме. Нельзя сказать, что Рейнджерс играли плохо, однако все моменты, которые создавал Лион были очень острыми. Тем не менее первая половина встречи закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Во втором тайме уже спустя 10 минут после его начала автоголом отличился Тавернье, который неудачно подставил ногу. После этого Лион сбавил обороты, а рейнджеры пошли отыгрываться. Однако у дружины Стиви Джи совсем ничего не получалось в этот вечер. Они упирались в крепкую оборону во главе с Боатенгом и так и не смогли забить.