Лион встретился с Рейнджерс

Во Франции вчера состоялся один из матчей шестого тура групповой стадии ЛЕ. Там местный Лион встретился с Рейнджерс. Игра проходила под явным превосходством хозяев. В первом тайме они буквально зажали шотландцев в своей штрафной, однако отличиться так и не сумели. А вот гости, в свою очередь, реализовали свой первый же момент за несколько минут до перерыва – отличился в их составе Райт. На старте второй половины французы все же отыгрались – помог им в этом Бейсси, который через три минуты после начала второго тайма отправил мяч в ворота своего клуба. Несмотря на большое количество моментов, забить Лиону, как и Рейнджерс, больше не удалось. Как итог – ничья 1:1.

Лион заработал 16 очков

Таким образом, подшефные Петера Боша продлили свою беспроигрышную серию до шести игр. Благодаря ничейному результату Лион заработал 16 очков по итогам группового этапа ЛЕ и сумел с первого места квартета A квалифицироваться в плей-офф. Несмотря на поражение, квалифицировался туда и клуб из Глазго, который с восемью баллами занял вторую строчку. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.