Лионель и Киллиан сыграли в одном матче против Реймса

Уже всем стало известно, что в ПСЖ сейчас играют 2 легендарных игрока. 10 августа нападающий Лионель Месси перешёл в Парижский клуб, в котором на данный момент, играет Килиан Мбаппе. Вчера состоялась первая игра, в которой участвовал Месси после своего перехода. Лионель и Киллиан сыграли в одном матче против Реймса. На поле Месси вышел после ухода Неймара во втором тайме на 67-й минуте. В конечном итоге, матч завершился со счётом 2:0, в пользу ПСЖ. Дубль выполнил Мбаппе. Помните про ваш бонус на первый депозит, который можно забрать по промокоду.

Пропустил две игры после прихода в ПСЖ

Напомним, что Лионель Месси этим летом долго вел переговоры со своим клубом – Барселоной, руководство клуба не хотело уступать своему нападающему. За Барселону Месси играл, практически, всю свою карьеру, но в последнем году было много разногласий с клубом. Месси не устраивала зарплата в Барселоне, а руководству многое не нравилось в поведение Месси, поэтому форварду пришлось сменить клуб. Его согласился взять ПСЖ. Переход состоялся 10 августа этого года. Месси пропустил две игры после прихода в ПСЖ, и матч против Реймса стал первым за новую команду.

Напомним, что Месси за Барселону в сезоне 2020/2021 сыграл 63 матча, в сумме забил 46 мячей.