Локо уступил Авто

Весьма статусный поединок в рамках регулярки КХЛ накануне состоялся в Ярославле. Там местный Локомотив сыграл против Автомобилиста. Полтора периода на льду «Арены-2000» разворачивалась совершенно равная борьба. В концовке второго периода у хозяев площадки неожиданно случился спад в игре – этим тут же воспользовались уральцы, которые с 35-й минуты по 40-ю усилиями Щемерова и Кормье создали себе задел в две шайбы. В третьем периоде железнодорожники пытались активно лезть на ворота Галкина, чтобы отыграться, однако пробить голкипера гостей им так и не удалось. Таким образом, Локо уступил Авто со счетом 0:2.

Локомотив остался на шестой строчке Запада

Для подопечных Игоря Никитина данная неудача стала первой за три крайних матча регулярного чемпионата. Из-за этого поражения Локомотив остался на шестой строчке Запада с 47-ю баллами и упустил возможность приблизиться к Северстали, идущей пятой. Что касается Автомобилиста, то он заработал 39 балов и поднялся на седьмую строчку Востока. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.