Локомотив на своем льду одолел московских спартаковцев

Накануне ярославский Локомотив на своем льду одолел московских спартаковцев. Противоборство «железнодорожников» и «гладиаторов», что прошло на льду «Арены-2000» вечером 31-го октября, закончилось победой подопечных Игоря Никитина со счетом 4-2. Таким образом, «паровозы» сумели прервать серию из трех поражений кряду. На 8-ой минуте второго периода счет в большинстве открыл Коршков, уже через 5 минут Алексеев удвоил преимущество ярославского клуба. За три с небольшим минуты до конца второго игрового отрезка Петтерссон сократил отставание. На 5-ой минуте заключительного периода Буше вернул Локомотиву преимущество в две шайбы, а за 7 минут до конца основного времени Ерабек вернул в матч интригу, но за три с половиной минуты до конца встречи Иванов поставил точку, забросив четвертую шайбу «железнодорожников».

Локомотив идет на шестой позиции в таблице

Отметим, что перед стартом поединка фаворитом выделялись именно ярославцы: на чистую победу Локомотива предлагали коэффициент 1.66, ничья оценивалась котировкой 4.50, а виктория Спартака «стоила» 4.40. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

На данный момент Локомотив идет на шестой позиции в таблице Западной конференции, имея в своем активе 28 очков из 48-ми возможных.

Спартак располагается на 8-ой строчке. В активе московского коллектива 26 очков после 24-ех проведенных сражений.