Локомотив не воспользовался своим шансом

Третьего октября в России завершился десятый тур РПЛ. Завершался он двумя матчами. Один из них прошёл в Москве, где на «РЖД Арене» Локомотив сразился с Ростовом. Казалось до игры, что железнодорожники должны были брать уверенно свои три очка в этом поединке. Ведь гости с берегов Дона до вчерашнего дня имели серьёзные проблемы с игрой и с результатом. Они располагались в зоне вылета турнирной таблицы РПЛ. А вот Локо, который шёл в верхней части турнирной таблицы, имел возможность забраться сразу на вторую строчку и приблизиться к Зениту на расстояние 3-х очков. Однако Локомотив не воспользовался своим шансом.

Волевая виктория Ростова со счётом 1:2

Игра началась с преимущества подопечных Николича. Хозяева сразу же продемонстрировали, что имеют серьезную мотивацию и хотят реабилитироваться за недавнее поражение от Лацио. Уже на девятой минуте они огорчили Песьякова. Отличился забитым мячом Марадишвили. После гола железнодорожники успокоились и отдали инициативу ростовчанам. В свою очередь, подшефные Тедеева стали создавать опасные эпизоды у ворот Худякова. На 31-й минуте им удалось сравнять счёт. Автоголом после корнера отметился Керк. В итоге первая половина завершилась ничьей. Во втором тайме команды поочерёдно владели инициативой — то Локо имел возможность выйти вперёд, то гости с берегов Дона. Но своим шансом сумели воспользоваться все же желтые. На 88-й минуте Полоз завершил отличную атаку своей команды. Таким образом, волевая виктория Ростова со счётом 1:2, которая позволила им уйти с последнего места Российской Премьер-лиги. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.