Локомотив неожиданно уступил Нефтехимику

28 октября в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги было много сенсаций. Одна из них произошла в Ярославле, где Локомотив неожиданно уступил Нефтехимику в овертайме. Итоговый счет – 1:2 в пользу клуба из Нижнекамска. Счёт в матче на третьей минуте открыл нападающий хозяев Павел Кудрявцев с передачи Артёма Ильенко. Ответную шайбу на 46-й минуте в большинстве забросил чешский защитник Нефтехимика Лукаш Клок, ему ассистировали Марат Хайруллин и Павел Порядин. Победу гостям в овертайме принёс точный бросок Марата Хайруллина, голевой пас отдал Рональд Кнот. Не очень приятная новость для болельщиков Локомотива, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

Локо потерпел уже третье поражение подряд

Подопечные Олега Леонтьева одержали свою вторую викторию кряду в нынешней регулярке. В активе команды из Нижнекамска стало 21 очко, благодаря чему ей удалось подняться в восьмерку лучших на Востоке. А вот Локо потерпел уже третье поражение подряд в чемпионате. Ярославцы явно переживают кризис, из-за которого они опустились уже на седьмое место в таблице Западной Конференции КХЛ.