Локомотив одержал первую победу под руководством Маркуса Гисдоля

25 октября игрой на «РЖД-Арене» завершилась программа 12-го тура Российской Премьер-лиги. И завершилась для многих неожиданно — Локомотив одержал первую победу под руководством Маркуса Гисдоля. Железнодорожники на своём поле обыграли Сочи со счетом 2:1. Для гостей в плане атаки совсем не задался первый тайм, в котором они ни разу не пробили по воротам Гилерме. Надо признать, что около своих владений сочинцы также не позволяли сопернику создавать опасные моменты на регулярной основе. Тем не менее, сами же гости поспособствовали оформлению лидерства в счёте москвичами, так как незадолго до перерыва Юрганов отметился автоголом.

Локомотив прервал четырёхматчевую безвыигрышную серию в чемпионате

Зато в начале второй половины встречи футболисты Локо самостоятельно усилиями Едвая организовали взятие ворот Заболотного. Хозяева старались играть в интенсивном стиле, который им пытается привить Гисдоль. Во втором тайме красно-зелёные больше действовали в контратакующей манере, и некоторые выпады в их исполнении получались весьма опасными для сочинцев. Южане напоследок один мяч отыграли благодаря прекрасному удару Жоаозиньо со штрафного, но для организации полноценного камбэка команде Федотова не хватило времени. Таким образом, Локомотив прервал четырёхматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Теперь железнодорожники догнали Сочи и Краснодар по набранным очкам (по 21) в турнирной таблице РПЛ. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!