Локомотив одолел Нижний Новгород

Вчерашний игровой день РПЛ завершался поединком между Нижним и Локомотивом. Встреча получилась достаточно захватывающей и результативной. Несмотря на то, что первые полчаса поединка проходили под полным доминированием железнодорожников, открыли счет именно подопечные Александра Кержакова. На 31 минуте в их составе отличился Берковский. Однако уже через семь минут Жемалетдинов восстановил равенство на табло. После такого обмена в первом тайме команды взяли паузу практически до самой последней минуты поединка. Именно в компенсированное время второй половины, когда казалось, что ничья станет итоговым исходом сражения, Миладинович отправил мяч в свои ворота и позволил коллективу Гисдоля забрать три очка. Таким образом, Локомотив одолел Нижний Новгород со счетом 2:1. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — Мелбет!

Локомотив поднялся на вторую строчку

Для московского клуба данная виктория стала уже второй кряду в чемпионате. Так, Локомотив поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ по итогам 13-го тура РПЛ. А вот дебютант лиги проиграл уже в третий раз подряд. Коллектив Кержакова переживает явный кризис, из-за которого он опустился на 11 строчку таблицы.