Локомотив победил Барыс

22 октября в Нур-Султане в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги Барыс встретился с Локомотивом. От данной встречи ожидали настоящей битвы. Но этого не случилось. Ярославцы не оставили шансов клубу из Казахстана. К середине поединка счет на табло был 2:0 в пользу железнодорожников. В их составе на 16 минуте отличился Анисимов, а на 28 – Шалунов. На 44 минуте Лилья одну шайбу отыграл. Но эта шайба не вытекала из логики игры и выглядела «случайной». К слову, это и доказал Локо, который в концовке встречи довел дело до разгрома благодаря шайбам Марченко и Кудрявцева. Таким образом, Локомотив победил Барыс со счетом 4:1 и сумел закрепиться на шестом месте Западной Конференции. Где же можно следить за матчами КХЛ? БК 1хбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

Анисимов в дебютной игре отметился заброшенной шайбой

Следует отметить, что в данном матче свои первые минуты в КХЛ после возвращения из Национальной Хоккейной Лиги провел форвард ярославцев – Артем Анисимов. При этом Анисимов в дебютной игре отметился заброшенной шайбой и заработал показатель полезности «+1». Можно смело говорить, что возвращение центра из-за океана, который жизненно необходим сборной России на предстоящей Олимпиаде в Пекине, удалось