Лос-Анджелес в овертайме вырвал победу у Майами

В НБА этой ночью было сыграно немало статусных матчей. Один из главных состоялся на «Стэйплс центр» арене. Там местный Лос-Анджелес в овертайме вырвал победу у Майами. Счёт поединка – 120:117 в пользу Лейкерс. В первом периоде хозяева победили с разницей «+3» — 28:25. Однако во второй и третьей четвертях гости не только сравняли счёт, но и вышли вперёд – 27:32 и 27:29. Баскетболисты Лейкерс, в свою очередь, очень качественно провели концовку поединка. Они сумели восстановить равенство на табло в четвертом периоде, выиграв его 30:26, а в овертайме их было остановить уже очень сложно. Таким образом, Лос-Анджелес одержал вторую викторию кряду, а вот Майами Хит во второй раз подряд проиграл. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Лучшим игроком матча стал Энтони Дэвис

Следует отметить самых заметных игроков данной встречи. Лучшим игроком матча стал Энтони Дэвис. Форвард Лейкерс, несмотря на набранные 24 очка, не стал самым результативным в своей команде, но факт тот, что именно этот американец заставил своих партнеров завестись и выдать яркую концовку – отрицать глупо. В составе Майами Хит необходимо выделить Эдриса Адебайо – центровой тащил свой клуб, как мог: набрал 28 баллов, сделал 20 подборов и заработал на себе несколько фолов, однако даже этого было недостаточно для победы.