Мадридские «матрасники» добыли волевую победу над Хетафе

В рамках шестого тура Примеры 2021/2022 мадридские «матрасники» добыли волевую победу над Хетафе. Поединок, прошедший вечером 21 сентября на стадионе «Колозеум Альфонсо Перес», закончился викторией действующего чемпиона Испании со счетом 2-1, хотя еще на 77-ой минуте «шашечные» вели в счете.

Игру Хетафе сломала красная карточка, полученная на 74-ой минуте — отличился Алена — после этого Луис Суарес в течение 12 минут оформил дубль и принес своей команде очень непростую победу. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Разгром в матче с Райо Вальекано

Старт текущего сезона, отметим, для Хетафе получается просто отвратительным — команда проиграла все 6 матчей Примеры 2021/2022 с общим счетом 2-10. Причем на этом отрезке «шашечные» проиграли не только грандам: Хетафе успел отхватить разгром в матче с Райо Вальекано, также у пассива Хетафе есть сухое домашнее поражение от Эльче.

У Атлетико же дела обстоят получше — после шести проведенных туров в активе мадридского коллектива 14 очков из 18-ти возможных. «Матрасники» располагаются на промежуточной первой строчке в таблице Примеры, но по потерянным очкам мадридский Реал «матрасников» все-таки опережает.