Магнитогорский Металлург добыл волевую победу в Нижнем Новгороде

Накануне магнитогорский Металлург добыл волевую победу в Нижнем Новгороде. Сражение «автозаводцев» и «металлургов», что прошло на льду «Нагорного» вечером 2 декабря, закончилось викторией магнитогорского коллектива со счетом 3-1.
На 18-ой минуте второго игрового отрезка Агостино вывел торпедовцев вперед, но уже через полторы минуты Коростелев сравнял счет. На 9-ой минуте третьего периода Кошелев вывел уральцев вперед. Точку за 2 с половиной минуты до конца основного времени поставил тот же Кошелев.
Отметим, что перед стартом поединка магнитогорский клуб котировался фаворитом, но далеко не очевидным: чистая виктория Металлурга оценивалась котировкой 2.01, ничья оценивалась котировкой 4.40, а виктория Торпедо «стоила» 3.10. Старались ли вы подыскать для себя выгодный старт в беттинге с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь вам в этом, порекомендовав промокод — 1хбет!

В активе нижегородского коллектива 36 очков

На данный момент Торпедо идет на девятой строчке в таблице Западной конференции. После 35-ти проведенных противостояний в активе нижегородского коллектива 36 очков.
Металлург же возглавляет турнирный рейтинг Восточной конференции. В копилке магнитогорского коллектива 57 поинтов после 35-ти проведенных матчей.