Маккаби на своем паркете проиграл УНИКСу

В рамках 14-го тура регулярного первенства текущего розыгрыша Евролиги израильский Маккаби на своем паркете проиграл УНИКСу. Сражение дружин из Тель-Авива и Казани, что прошло на паркете «Менора Мивтачим» вечером 9 декабря, закончилось викторией российского гранда со счетом 85-74.
Определяющим отрезком поединка стала четвертая четверть, которую казанская команда выиграла со счетом 22-8.
В составе УНИКСа сегодня блистал Браун — американский лидер казанского коллектива набрал 26 поинтов. Еще 18 в командную копилку добавил Канаан, 14 набрал Хезоня, еще 11 оформил Мауо.
В стане Маккаби отлично выглядел Уилбекин — турецкий лидер израильского коллектива набрал 18 поинтов. По 12 очков набрали Наннэлли и Рейнольдс, еще 11 в командную копилку Маккаби добавил Жижич.

В активе дружины из Тель-Авива 7 викторий

На данный момент УНИКС располагается на шестой строчке в таблице Евролиги, имея в своем активе 8 побед после 14-ти проведенных противостояний.
Маккаби замыкает восьмерку сильнейших команд турнирного рейтинга. В активе дружины из Тель-Авива 7 викторий после 14-ти проведенных туров. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч УНИКСа или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.