Манчестер Сити поднялся на 2 место после победы над Челси

6 тур Английской Премьер Лиги прошел 25 сентября. Челси дома встретил Манчестер Сити, однако, одержать победу у хозяев не получилось. Зато Манчестер Сити поднялся на 2 место после победы над Челси. Так как игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей, а МС заработал 3 очка, тем самым сразу же перепрыгнул 6 команд и имеет теперь 13 очков. Правда говоря, Челси набрал за 6 туров столько же, но по дополнительным показателям уступает Манчестер Сити. Лидером таблицы все еще является Ливерпуль, но у него 14 очков, поэтому и МС и Челси имеют все шансы его превзойти в следующем туре. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.

Голкипер МС выполнил сейв и не дал проиграть команде

В первой половине игры МС дважды создавал отличные моменты. В первый раз от гола Челси спасли защитники команды хозяев, а второй раз – нападающий Манчестера сам не попал в ворота. Уже во втором тайме МС вновь завладел мячом и на 53 минуте Габриэл Жезус забил гол, который как оказалось позже, был первым и последнем. За всю игру Челси создал лишь одну хорошую атаку и даже пробил метко по воротам соперника. Но голкипер МС выполнил сейв и не дал проиграть команде.