Медведев в полуфинале уступил 1 сет представителю Нидерландов

Ван Де Зандшульп встретился в четвертьфинале с российским теннисистом Даниилом Медведевым. По итогам встречи Медведев одержал победу со счётом 3:1 и теперь продолжит своё участие на US Open в полуфинале, в котором сыграет против Оже-Альяссима встреча запланирована на сегодня (10 сентября). Медведев в полуфинале уступил 1 сет представителю Нидерландов, по итогу матч закончился со счётом 6:3, 6:0, 4:6, 7:5. Стоит отметить, что Медведев начал сбавлять под конец встречи, и справедливо считать, что в четвёртом раунде играл очень не уверено. Скорее всего сказывается усталость, так как у спортсмена прошло много матчей, и были серьезные соперники, с которыми приходилось бороться. Наш сайт не приветствует жульничество, обман и тому подобное ни в каком виде, поэтому у нас всегда только самая достоверная информация. Это касается и наших промокодов, таких, как промокод — Мелбет. Только честные и 100% бонусы от наших партнеров.

Спортсмен отказался от встречи по личным причинам

В любом случае, россиянин одержал победу и теперь ему предстоит встретиться с новым соперником, который в прошлом матче практически не играл, так как Оже-Альяссим встречался в четвертьфинал с Алькарасом, но спортсмен отказался от встречи по личным причинам уже в первом сете. Поэтому похоже, что Альяссим в полуфинале с Медведевым будет в прекрасной форме, так как времени на отдых у него по факту прошло больше, чем у российского спортсмена. Также, возможно, что теннисист из России, если он сможет обыграть Альяссима, в финале встретится либо с Джоковичем, либо со Зверевым. Эти теннисисты ещё не сыграли в полуфинале, но шанс у обоих на победу и выход в финал очень высокий. Напомним, что Даниил Медведев уже третий год подряд выходит на полуфинальную стадию US Open.