Металлург оказался сильнее Сибири

В Регулярном Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги вчера был большой игровой день. Один из самых интересных матчей состоялся в Новосибирске, где местная Сибирь принимала Металлург. Хозяева до игры прервали серию из трех поражений подряд. Они переиграли Куньлунь со счетом 1:0, что позволило им уйти со дна турнирной таблице на Востоке, где в числе лидеров идет Магнитка. Подопечные Ильи Петровича отлично выступают в сентябре, до начала поединка в Новосибирске у них было всего одно поражение — от Салавата. Одно и осталось, Металлург оказался сильнее Сибири. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Магнитка возглавила таблицу Восточной Конференции

Игра началась для лис неудачно. В первом периоде они схлопотали сразу три удаления. Однако хозяева ни одно большинство не смогли реализовать. На 6-й минуте второго отрезка Сибирь снова получила шанс сыграть 5 на 4. Но на этот раз они не то что не забили, а умудрились пропустить. Никонцев в меньшинстве убежал и открыл счет в матче. Хозяева оказались в нокдауне и через 6 минут пропустили еще одну шайбу, на сей раз от Чибисова. В концовке периода гости забросили еще и довели счет до крупного. В третьем игровом отрезке хозяева отыграли одну шайбу, это сделал Кручинин за 2,5 минуты до конца матча. Итоговый счет 1:3 в пользу команды Воробьева. Таким образом, Магнитка возглавила таблицу Восточной Конференции.