Металлург разгромно уступил армейцам

Второй матч игрового дня КХЛ был сыгран в Магнитогорске. Там местный Металлург разгромно уступил армейцам из Санкт-Петербурга – 1:5. Уже к первому перерыву СКА усилиями Бурдасова и Гусева создал себе задел в две шайбы. Второй игровой отрезок завершился без заброшенных шайб, зато в третьем периоде их было заброшено сразу четыре. К пятой минуте заключительной 20-минутки команды обменялись взятиями ворот: на гол Пыленкова хозяева ответили выстрелом Зернова. Но этим выстрелом, видимо, магнитогорцы только разозлили питерцев, которые забрали концовку встречи и отправили в ворота Олкинуоры еще две безответные шайбы, авторами которых стали все тот же Гусев и Кузьменко.

СКА заработал 53 очка

Таким образом, коллектив Валерия Брагина продлил свою победную серию в регулярке КХЛ до пяти матчей кряду. Благодаря очередному успеху СКА заработал 53 очка и поднялся на вторую строчку Запада. Что касается подшефных Ильи Воробьева, то они с 59-ю баллами остались первыми как на Восточной Конференции, так и во всей лиге. Следите за хоккеем вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.