Мэтт Мюррей покинул субботний матч

Вратарь команды Оттава Сенаторз, Мэтт Мюррей покинул субботний матч против Нью-Йорк Рейнджерс в третьем периоде из-за травмы и так и не вернулся на лед. Главный коуч Ди-Джей Смит не сообщил о состоянии Мюррея после игры, отказав дать комментарий журналистам. Где можно отслеживать предстоящие матчи НХЛ? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Мюррей сделал 22 сейва

Мюррей получил травму во время первого гола Нью-Йорк Рейнджерс, а Антон Форсберг пришел на замену. Затем Форсберг пропустил две шайбы из трех ударов по воротам в конце третьего периода — тогда Рейнджерс сделали камбэк и выиграли со счетом 3:2. Перед уходом с матча в конце третьего периода Мюррей сделал 22 сейва, в то время как атак по воротам насчитывалось в количестве 23.

Мюррей дебютировал в сезоне в четверг в матче против команды Сан-Хосе Шаркс после того, как из-за болезни пропустил несколько первых матчей сезона 2021–2022. Сенаторз в матче против Шаркс потерпели поражение со счетом 1:2. Это будет второй сезон 27-летнего вратаря в Оттава Сенаторз. Мэтт был перекуплен из команды Питтсбург Пингвинз в октябре прошлого года.