Милан занял лидирующую позицию в чемпионате после победы над Специей

6 тур в итальянской Серии А открылся 25 сентября командами Специя и Милан. Милан занял лидирующую позицию в чемпионате после победы над Специей и заработал 3 очка. Правда говоря, Наполи отстает на 1 очко от лидера, при этом у него в запасе 6-ой тур, который сегодня пройдет с Кальяри, так что возможно, что Милан продержится всего лишь день на вершине. Игра между Специей и Миланом завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — 1хбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.

Забросили под перекладину Специи

Игра прошла интересно, три гола забили команды из 4-х мощных атак. В конце первого тайма игрок из Милана создал первый момент для гола, но не попал. Однако, уже в начале второй половины встречи гости повторили обстрел соперника и забросили под перекладину Специи. Тем самым, счет открылся на 48 минуте командой Милан. Специя всю игру не создавала моментов, но вот на 80 минуте Даниэле Верде получил пас от коллеги и смог сравнять счет встречи, правда радоваться Специя начала зря, так как спустя 6 минут Брахим Дияс оторвался от хозяев поля, он пробил по центру ворот. Голкипер соперников не смог отреагировать на такой быстрый поворот игры и пропустил решающий мяч.