Миннесота вдали от дома уступила Колорадо

Уайлд в ночь на последний день октября потерпели второе разгромное поражение кряду — Миннесота вдали от дома уступила Колорадо. Противоборство «дикарей» и «лавин», что прошло на льду «Болл Арены» в Денвере, завершилось победой Эвеланш со счетом 4-1.

На 14-ой минуте первого периода Ландескуг вывел Колорадо вперед. На 17-ой минуте второго игрового отрезка Хартман сравнял счет, но уже через полминуты Джонсон вновь вывел «лавин» вперед. В третьем периоде Кадри и Ландескуг добили «дикарей».

Отметим, что перед стартом противостояния Эвеланш котировались весьма серьезным фаворитом противоборства: на чистую победу Колорадо предлагали коэффициент 1.96, ничья оценивалась котировкой 4.40, а виктория Уайлд «стоила» 3.25. Наша команда готова помочь вам и предоставить промокод — 1хбет, чтобы регистрация в бк прошла легко и выгодно!

Миннесота проиграла 3 из 4-ех крайних противоборств

Миннесота проиграла 3 из 4-ех крайних противоборств, но в целом старт сезона для Уайлд получился успешным — «дикари» в восьми первых встречах смогли одержать 5 побед.

У Эвеланш ситуация противоположная — «лавины» после не очень успешного старта начали прибавлять: дружина из Колорадо в четырех крайних встречах смогла победить трижды. Теперь в активе «лавин» 4 победы после 8-ми проведенных противоборств.