Минск уступил Шахтеру

Вчера на стадионе «Трактор» состоялся вынесенный поединок чемпионата Беларуси по футболу. В этом поединке Минск на своем поле сыграл против Шахтера из Солигорска. Встреча с лидером сезона хозяевам далась очень непросто. Если первую половину стартовой 45-минутки им удавалось сдерживать напор команды из Солигорска, то вот дальше они явно подсели. На исходе получаса игры счет открыл форвард гостей – Максим Скавыш. После этого гола Шахтер мог еще несколько раз поразить ворота Пришивалко, однако он сохранил свои «патроны» на вторую половину. Во втором тайме благодаря голам Дембо Дарбо (53 минута) и Дарио Колобарича (81 минута) гости довели дело до разгрома. Таким образом, Минск уступил Шахтеру со счетом 0:3. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Отрыв Шахтера из Солигорска от Батэ увеличился

Для коллектива Вадима Скрипченко, известного по работе в РПЛ, данная неудача стала второй кряду. В активе минчан после матча осталось 29 очков, сейчас они находятся на 12 строчке в турнирной таблице. Что до подопечных Алексея Бага, то им удалось упрочить лидерство в чемпионате. Отрыв Шахтера из Солигорска от Батэ увеличился на три балла. Теперь между первым и вторым местом пропасть в 13 очков.