Минское Динамо не может выиграть в Санкт-Петербурге с декабря 2017 года

Вечером 1 декабря на льду «Ледового дворца» в северной столице России состоялось противостояние армейцев с берегов Невы и белорусских «зубров». Сражение завершилось викторией СКА со счетом 2-1. Таким образом, минское Динамо не может выиграть в Санкт-Петербурге с декабря 2017 года.
Счет уже на 3-й минуте матча открыл Галимов, отличившийся в большинстве. На 18-ой минуте второго игрового отрезка минское Динамо усилиями Теденбю сравняло счет. Но на 8-ой минуте заключительного периода Никита Гусев вновь вывел СКА вперед.
Отметим, что перед стартом поединка СКА котировался серьезным фаворитом: на чистую победу питерского клуба предлагали коэффициент 1.46, ничья оценивалась котировкой 5.20, а виктория минского клуба «стоила» 5.80. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

В активе питерского коллектива 45 очков

На данный момент СКА располагается на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 34-х проведенных противостояний в активе питерского коллектива 45 очков.
А минские динамовцы идут на восьмой позиции турнирного рейтинга Запада. В активе белорусского коллектива 38 поинтов после 34-х проведенных встреч.