Минское Динамо одолело Трактор

Накануне в Беларуси произошла настоящая сенсация. Там минское Динамо одолело Трактор – 2:1. Челябинцы не самым удачным образом начали данный поединок. В первые десять минут они позволили создать минчанам у своих ворот несколько опасных моментов, один из которых завершился голом Никиты Пышкайло. Затем гости прибрали инициативу к своим рукам. Они здорово провели конец первого периода и начало второго, однако забить им так и не удалось. А вот хозяева за несколько минут до начала второго перерыва усилиями Дмитрия Коробова удвоили преимущество в счете. В третьем периоде челябинцы снова настойчиво полезли вперед, но единственное, на что их хватило – это отыграть одну шайбу благодаря Теэму Пулккинену.

Минчане заработали 38 баллов

Таким образом, команда Крэйга Вудкрофта прервала свою 6-матчевую серию поражений. Благодаря этому минчане заработали 38 баллов и сумели остаться в восьмерке лучших на Западе лиги. Трактор, в свою очередь, проиграл во второй раз за три крайних матча и остался на второй строчке Востока с 53-мя очками. Не очень приятная новость для болельщиков Трактора, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.