Молдавия сыграла против сборной Шотландии

Вчерашний игровой день европейского Отбора к ЧМ-2022 начался с поединка в Кишиневе. Там Молдавия сыграла против сборной Шотландии. Перед встречей было понятно, что хозяевам будет сложно рассчитывать на очки в поединке с достаточно крепкой британской командой. Плюс ко всему, для шотландцев этот матч представлялся куда более важным с турнирной точки зрения. Ведь они в случае виктории могли бы гарантировать себе участие в стыках, а для Молдавии все шансы на попадание на мундиаль были утеряны еще в середине Отборочного цикла.

Шотландцы одержали викторию

И игра показала, кому победа сейчас действительно нужнее. Шотландцы одержали викторию, причем достаточно уверенную. Но стоит оговориться, уверенную по игре, а не по счету, выиграть они сумели всего с разницей в два мяча – 2:0. Коллектив Стива Кларка контролировал ход встречи на протяжении 90-та минут. Постоянное давление шотландцев вызывало ужас у игроков сборной Молдавии, поэтому за весь матч они практически не создали ни одной реальной угрозы воротам Гордона. Отметим, что голы в составе британской команды на свой счет записали Натан Паттерсон (38-я минута) и Че Адамс (65-я минута). Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!