Монако вдали от дома переиграл Анже

Накануне Монако вдали от дома переиграл Анже. Противостояние команд Ковача и Батикля, что прошло на стадионе «Стад Раймон-Копа» в Анжере вечером 1 декабря, закончилось викторией монегасков со счетом 3-1. Таким образом, Монако выиграл в рамках Лиги 1 впервые с 24 октября.
На 25-ой минуте Боаду вывел Монако вперед. На 45-ой минуте Дион удвоил преимущество команды Ковача. На 55-ой минуте поединка Нубель забил в свои ворота, и в матч вернулась интрига. Но на 73-ей минуте Дисаси забил третий гол Монако и установил окончательный счет.
Перед стартом поединка монегасков, отметим, котировали фаворитом, но не очевидным: на чистую победу Монако предлагали коэффициент 2.29, ничья оценивалась котировкой 3.30, а виктория Анже «стоила» 3.35.
А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — Мелбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

В активе монегасков 23 очка

На данный момент Монако располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Лиги 1. В активе монегасков 23 очка после 16-ти проведенных противостояний.
Анже после 16-ти проведенных туров имеет в своей копилке 22 поинта. Такие показатели позволяют «черно-белым» располагаться строчкой ниже Монако, на 8-ой позиции турнирного рейтинга французской «вышки».