Монако выиграл со скрипом

Вчера в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы клуб Александра Головина принимал на своем поле австрийский Штурм. Монако выиграл со скрипом, хотя перед матчем многие болельщики  футбола предполагали, что французы легко разделаются со своим соперником. Как и ложилось монегаски побежали в атаку с первых минут.

Мощные австрийцы поставили настоящий автобус у своих ворот и при этом не забывали контратаковать. Монако намного больше владел мячом и много бил по воротам, но очень хорош был голкипер гостей Зибенхандль, который раз пять по-настоящему выручил свою команду. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — Мелбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

У них ничего не вышло

Встреча действительно могла бы закончиться очень плачевно для гостей, если бы не высокое мастерство их вратаря. Тем не менее один раз он не смог выручить своих партнеров. На 66-й минуте мяч в ворота гостей отправил хавбек хозяев Диатта. Ассистировал ему в этом эпизоде именно россиянин Александр Головин.

После пропущенного мяча австрийская дружина активно ринулась в атаку, однако у них мало что получалось. Тем не менее, Прасс и Ньянгбо, которые вышли на поле в концовке имели все шансы на то, чтобы забить ответный мяч. Но у них ничего не вышло. В конце концов встреча так и завершилась со счетом 1:0 в пользу Монако.