Московские спартаковцы сенсационно выиграли в Минске

В рамках очередного игрового дня московские спартаковцы сенсационно выиграли в Минске. Противоборство, что состоялось на белорусском льду вечером 14 октября, завершилось викторией «гладиаторов» в овертайме. Основное время матча кончилось ничьей со счетом 2-2.

На 11-ой минуте первого периода Хохлачев с передачи Широкова вывел московскую команду вперед. Дело шло к победе столичных в основное время, но за 50 секунд до финальной сирены Варфоломеев реализовал буллит и перевел матч в овертайм. Через 3 с небольшим минуту после начала дополнительной пятиминутки Лехтеря забросил победную шайбу.

Изначально спартаковцы котировались андердогом противоборства: на чистую победу московского Спартака предлагали коэффициент 2.65, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория минского Динамо «стоила» 2.23. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

«Зубры» уступают только питерскому СКА и московскому Динамо

Минское Динамо на данный момент располагается на 4-ой позиции в турнирной таблице Западной конференции. По потерянным очкам «зубры» уступают только питерскому СКА и московскому Динамо.

У Спартака дела обстоят похуже — московская дружина располагается на седьмой позиции в турнирной таблице конференции, имея в своем активе 18 очков после 18-ти проведенных противоборств.