Московское дерби

28 сентября в Континентальной Хоккейной Лиге состоялось всего два матча. И главным событием дня стало московское дерби, в котором Динамо сыграло против Спартака на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышёва». Перед игрой все расклады были в пользу хозяев. И, конечно, свои причины на это были. Бело-голубые подходили к поединку, являясь одним из лидеров сводной таблицы КХЛ. В их активе было 16 очков. Подопечные Кудашова впервые в сезоне уступили лишь в своей крайней игре, которая состоялась с Торпедо НН 25 числа. А вот Спартак, в свою очередь, после яркого отрезка на старте чемпионата, потерял свою игру и стабильность. Они стали чередовать удачные матчи с неудачными. К слову, в своем последнем поединке они тоже проиграли, но не Торпедо, а Ак Барсу. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Динамо победило со счетом 6:3

Сама встреча показала, что бело-голубые действительно на данный момент сильнее красно-белых. Динамо победило со счетом 6:3. Но несмотря на то, что шайб, заброшенных, было сразу 9, после первой половины игры было сложно предположить, что команды на двоих смогут забить хотя бы 3 шайбы. Ведь открыт счет в игре был только на 33-й минуте (хозяевами). А вот дальше посыпалось: гости сравняли на 35-й – гол на счету Виртанена, через минуту хозяева снова вышли вперед – отличился Педан, не прошло и двух минут, как Вишневский установил равенство на табло. Казалось, во втором периоде голов больше не будет, однако Рашевский успел за 20 секунд до его конца вывести свою команду вперед. В 3-м игровом отрезке динамовцы забросили 3 шайбы, а спартаковцы сумели ответить лишь одной. Таким образом, подопечные Миронова потерпели уже пятое поражение в семи последних играх.