Московское Динамо разгромило минское

Настоящую феерию вчера устроили минское Динамо и московское Динамо в Беларуси на «Минск-Арене» в рамках регулярки Континентальной Хоккейной Лиги. После первого периода москвичи вели со счетом 4:1. В их составе дубль сделал Галиев (1 и 18 минута), по голу забили О'Делл (5 минута) и Петунин (12 минута). А вот у минчан забил только Демков (6 минута). Во втором игровом отрезке бело-голубые забросили в ворота своих соперников три безответных шайбы, авторами которых стали Войнов (21 минута), Дидковский (33 минута) и все тот же О'Делл (39 минута). А вот в заключительном периоде уже хозяева забросили дважды – гости ответить ничем не сумели. Таким образом, московское Динамо разгромило минское со счетом 7:3. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Бело-голубые набрали 32 очка

Для клуба из Беларуси это поражение стало четвертым в пяти последних матчах. Сейчас в активе коллектива Крэйга Вудкрофта 30 очков, и он все равно остается в пятерке лучших команд Западной Конференции КХЛ. Москвичи, в свою очередь, прервали 2-матчевую серию поражений. Так, бело-голубые набрали 32 очка и забрались на третье место Запада.