Московское Динамо уступило подмосковному Витязю

Очередная сенсация грянула в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги. Московское Динамо уступило подмосковному Витязю. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» и завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. На пятой минуте в большинстве первую шайбу в игре забросил форвард Динамо, Эрик О'Делл, голевую передачу отдали Вячеслав Войнов и Дмитрий Рашевский. На 10-й минуте сравнял счёт Никита Гончаров, ассистенты — Михаил Смолин и Фёдор Малыхин. Вперёд Витязь вывел на 31-й минуте Александр Яремчук с передачи Виталия Попова и Ильдара Шиксатдарова. На 35-й минуте в большинстве отличился защитник Валттери Кемиляйнен, голевой пас на счету Нико Оямяки. Через две минуты он же забросил четвёртую шайбу Витязя в ситуации «5 на 4». Авторы результативной передачи — Кемиляйнен и Одетт. На 38-й минуте Кемиляйнен оформил дубль. А на 49-й минуте вторую шайбу хозяев забросил Владислав Ефремов, ассистировали ему Егор Зайцев и Александр Петунин. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Бело-голубые сохранили третью строчку Западной Конференции

После данного поражения в активе подопечных Кудашова осталось 28 очков. Но несмотря на это, бело-голубые сохранили третью строчку Западной Конференции КХЛ. Что до коллектива Бабенко, то он набрал 18 очко в нынешней регулярке, но все равно остался на предпоследнем месте Запада.