Мюнхенская Бавария вдали от дома переиграла киевских динамовцев

В рамках 5-го тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов мюнхенская Бавария вдали от дома переиграла киевских динамовцев. Противостояние украинского и немецкого грандов, что прошло на стадионе «Олимпийский» в Киеве вечером 23 ноября, закончилось викторией баварской машины со счетом 2-1.
На 14-ой минуте поединка Роберт Левандовски красивейшим ударом через себя вывел мюнхенскую Баварию вперед. На 42-ой минуте Кингсли Коман с передачи Толиссо удвоил преимущество гостей. На 70-ой минуте Гармаш сократил отставание до минимума. После этого у киевлян было несколько моментов для того, чтобы сравнять счет, но баварцы все-таки сумели удержать преимущество.

Бавария не допустила ни одной осечки

Отметим, что перед стартом противоборства Бавария котировалась серьезным фаворитом: на чистую победу мюнхенского коллектива предлагали коэффициент 1.35, ничья оценивалась котировкой 5.60, а виктория киевского Динамо «стоила» 8.00.
В пяти проведенных турах Бавария не допустила ни одной осечки — в активе мюнхенского гранда 15 очков из 15-ти возможных.
Киевское Динамо по итогам пяти проведенных туров имеет в своем активе всего лишь 1 балл. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.