Наполи отошел после поражения от Спартака

Третьего октября в чемпионате Италии прошёл очень увлекательный матч 7-го тура, в котором Фиорентина столкнулась с Наполи. До игры очевидным фаворитом противостояния являлись неаполитанцы. Но, возможно, у болельщиков клуба из Неаполя могли возникнуть не самые серьёзные чувства после крайней игры своей команды, в которой они неожиданно уступили красно-белым в рамках группового этапа Лиги Европы. Однако сам поединок продемонстрировал, что Наполи отошел после поражения от Спартака. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — 1хбет!

Волевая виктория Наполи 1:2

Но стоит сказать, что гостевая встреча выдалась для подопечных Спаллетти совсем непросто. Уже на 29-й минуте они пропустили гол. После отлично разыгранного стандарта, с передачи Влаховича, отличился Куарта. Но гостям удалось довольно скоро сравнять счёт. На 40-й минуте Лосано добил мяч в ворота после неудачно-исполненного пенальти со стороны Инсинье. После перерыва неаполитанцам удалось все же выйти вперёд впервые в этом поединке. Гол на свой счёт на 50-й минуте записал Ррахмани. Затем голубые достаточно спокойно контролировали соперника и уверенно довели дело до необходимого им результата. Как итог – волевая виктория Наполи 1:2. К слову, на 77-й минуте на поле в составе фиалок появился Саша Кокорин. Но российский нападающий практически никак себя не проявил и не смог помочь своей команде уйти от поражения.