Наполи сенсационно уступил Эмполи

Команда Лучано Спаллетти, великолепно проведшая стартовую часть текущего сезона Серии А, понемногу начинает сдавать — в трех последних турах внутреннего первенства неаполитанцы набрали лишь одно очко. И если ничью с Сассуоло и поражение от Аталанты назвать провалами тяжеловато, то накануне команда Спаллетти допустила серьезную осечку — Наполи сенсационно уступил Эмполи. Противостояние двух «синих» команд, что прошло на стадионе «им. Диего Марадоны» вечером 12 декабря, закончилось викторией гостей со счетом 1-0. Единственный гол на 70-ой минуте противостояния забил Кутроне.

У Наполи было очень серьезное преимущество

По ходу всего поединка у Наполи было очень серьезное преимущество, которое очевиднее всего выражается в статистике: неаполитанцы владели мячом 60% игрового времени; команда Спаллетти нанесла 30 ударов, 6 из которых пришлись в створ ворот Эмполи. Наполи заметно больше комбинировал и создавал, но реализовать свое преимущество фаворит так и не сумел. После поражения от Эмполи Наполи опустился уже на четвертую строчку турнирной таблицы Серии А. От лидирующего Интера неаполитанцев отделяет 4 очка. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!