Наполи сыграл против Болоньи

28 октября завершилась программа 10-го тура Серии A. Завершилась она матчем в Неаполе, где Наполи сыграл против Болоньи. Ожидаемо подопечные Спаллетти не испытали больших проблем с Болоньей. Два кряду больших матча команде Михайловича пока проводить на уровне тяжело. С Миланом были яркие эмоции, а тут у гостей как-то сразу не пошло. Наполи доминировал с первых минут и довольно быстро открыл счет – классный удар удался Фабиану Руису, который отправил мяч в верхний угол. Ведя в счете, неаполитанцы заиграли ещё увереннее. Они методично расшатывали оборону соперника быстрыми розыгрышами и высоким прессингом, успев забить важный второй гол в раздевалку. После подачи с фланга попал мяч в руку защитнику, а Инсинье уверенно пробил с точки.

Наполи добился очень уверенной победы

После перерыва характер встречи не изменился. Наполи продолжал владеть мячом, время от времени создавая моменты. За полчаса до конца Осимхена сбили в штрафной, и арбитр дал второй пенальти в пользу хозяев, который не менее уверенно реализовал Инсинье. После череды перестановок конкретики в действиях хозяев стало меньше, да и счет не способствовал тому, чтобы очень уж лезть из кожи вон. Однако четвертый гол вполне мог залететь — Замбо-Ангисса мощным ударом издали проверил на прочность перекладину. Таким образом, Наполи добился очень уверенной победы (3-0) и обогнал Милан, восстановив попутно семиочковый отрыв от Интера. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Наполи или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.