Наполи взял верх над Лестером

Накануне в Италии состоялся один из самых статусных матчей игрового дня Лиги Европы. Там местный Наполи взял верх над Лестером. Встреча завершилась со счетом 3:2. В данном поединке невероятным получился первый тайм. В нем команды обменялись двумя забитыми мячами. В первые 25 минут неаполитанцы усилиями Уна и Элмаса создали себе задел в два мяча. А во второй половине стартовой 45-минутки благодаря голам Эванса и Дьюсбери-Холл лисы восстановили равенство на табло. Во втором тайме Элмас весьма быстро вернул итальянскому коллективу превосходство в счете, но на этот раз англичане отыграться уже не смогли.