Наши футболисты в четвертьфинале главного мирового турнира

Россия приучила нас быть в топе пляжного футбола, болотного и мини, но никак не большом, увы. Вчера можно было с гордостью сказать: “Ура, наши футболисты в четвертьфинале главного мирового турнира!”. И вся страна это сделала. Но стоит уточнить, сказано это было про нашу мини-футбольную сборную. 22 сентября она расправилась со сборной Вьетнама, на которую мы вышли благодаря первому месту в группе B, где мы оказались выше Узбекистана, Египта и Гватемалы. Приятная новость, правда? У нас есть ещё приятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

Россияне победили со счетом 3:2

Но стоит сказать, что игра ⅛ финала получилось для нас далеко непростой. В матче, в котором мы считались явными фаворитами, пришлось попотеть. Началось для нас все хорошо — Робиньо открыл счет на 11-й минуте встречи. Далее Чишкала удвоил преимущество нашей сборной. Однако вьетнамцы сумели отыграть один гол еще в первом тайме — Нгуен на 19-й минуте был точен. Во втором тайме, а точнее в большей части второго тайма, наши владели инициативой. Очень хорошо перекатывали мяч, контролируя игру соперника. Совершенно заслуженно все тот же Чишкала сделал дубль и увеличил наше превосходство снова до двух мячей. Казалось бы, что нужно было спокойно доводить матч до победы. И все к этому шло. Но в концовке матча сборная Вьетнама сняла вратаря и зажала сборную России. Мы пропустили еще один гол, однако выдержали давление соперника. Россияне победили со счетом 3:2. Теперь ждем, кто же станет нашим противником в следующем раунде плей-офф ЧМ.