Настоящее зрелище выдали ПСЖ и РБ Лейпциг

Невероятная игра группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 19 октября состоялась во Франции. А именно — на стадионе «Парк-де-Пренс», где настоящее зрелище выдали ПСЖ и РБ Лейпциг. События в данной встрече развивались стремительно. Хозяева начали лучше, а поэтому уже на 11-й минуте открыли счет – отличился Килиан Мбаппе. Но после быстрого гола парижане неожиданно отошли назад. За это немцы их достаточно быстро наказали – на 29-й минуте Силва сравнял счет. Первый тайм завершился ничьей 1:1, хотя моменты возникали у обеих команд.

3:2 в пользу ПСЖ

С забитого мяча началась и вторая половина. На 56-й минуте Мукиеле неожиданно вывел гостей вперед. Однако затем на «Парк-де-Пренс» свою магию продемонстрировал Лео Месси. Аргентинец оформил дубль: сначала на 68-й минуте разыграл классную комбинацию с Мбаппе, а затем на 75-й реализовал пенальти. У подопечных Марша было около 15 минут основного времени матча, чтобы отыграться, однако сделать им этого не удалось. Интересно, что в добавленное время французский коллектив заработал еще один пенальти, но исполнять его пошел не Месси, который мог оформить хет-трик, а Килиан. В итоге Мбаппе не попал в створ ворот, но это не помешало его команде победить. Как итог – 3:2 в пользу ПСЖ. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хставка! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!