Нефтехимик прервал серию из шести поражений

Нижнекамская команда накануне показала, что борьба за плей-офф на Востоке еще не закончена — Нефтехимик прервал серию из шести поражений подряд. Жертвой татарской дружины стал казахстанский Барыс, который является прямым конкурентом «волков» в борьбе за топ-8. Поединок Барыса и Нефтехимика завершился победой гостей со счетом 3-1. Отметим, что клуб из столицы Казахстана проиграл Нефтехимику впервые с 2018 года. На 18-ой минуте второго периода Сидоров вывел нижнекамскую команду вперед. На 8-ой минуте заключительной двадцатиминутки Севостьянов развил преимущество «волков». Через две с половиной минуты Берглунд вернул в матч интригу, но за 8 секунд до конца основного времени Вихарев установил окончательный счет.

Соперником Барыса станет Автомобилист

На перерыв, связанный с проведением Кубка Первого канала, Барыс ушел в статусе восьмой команды турнирного рейтинга Востока. Свой следующий поединок «барсы» проведут лишь 21 декабря — соперником Барыса станет Автомобилист. Нефтехимик же отстает от Барыса лишь на одно очко. Следующий свой поединок «волки» проведут 22 числа. Ждём с нетерпением этот матч потому, что у нас уже есть подходящий промокод — 1хставка, который гарантирует бонус всем новичкам.