Нефтехимик вдали от дома проиграл Куньлуню

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ нижнекамский Нефтехимик вдали от дома проиграл Куньлуню. Противостояние «драконов» и «волков», что прошло на арене «Мытищи» вечером 2 декабря, закончилось викторией хозяев льда со счетом 2-1.
На 8-ой минуте второго игрового отрезка Спроул вывел «драконов» вперед. Отыграться нижнекамский клуб сумел на 12-ой минуте второго периода — отличиться сумел Кнот. Но за 30 секунд до конца второй двадцатиминутки Вонг реализовал большинство и вновь вывел «драконов» вперед. В третьем периоде заброшенных шайб зрители так и не увидели.
Перед стартом поединка Куньлунь, имеющий некоторые сложности с составом, котировался серьезным андердогом: на чистую победу «драконов» предлагали коэффициент 3.60, ничья оценивалась котировкой 4.70, а виктория Нефтехимика «стоила» 1.79. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

В активе нижнекамского коллектива 35 поинтов

На данный момент Нефтехимик замыкает восьмерку сильнейших коллективов Восточной конференции. После 35-ти проведенных противостояний в активе нижнекамского коллектива 35 поинтов.
Куньлунь располагается на предпоследней позиции турнирного рейтинга Восточной конференции, имея в своем активе 21 очко после 34-ех проведенных противоборств.