Неожиданный результат в Питере

Вчера в Санкт-Петербурге состоялся важнейший матч десятого тура Российской Премьер-лиги. Играли лидер РПЛ и клуб из города Сочи. Зенит, который последние 3 года полностью доминирует в нашем футболе, являлся фаворитом данного поединка. А все потому, что они набрали отличную форму и на неделе уверенно переиграли Мальмё в рамках Лиги Чемпионов УЕФА. А вот Сочи, в свою очередь, испытывал серьезные проблемы до вчерашнего дня. Они подходили к игре на «Газпром Арене», имея серию из двух поражений в российском чемпионате. Однако, несмотря на все расклады до матча, зрители стали свидетелями настоящего чуда и увидели абсолютно неожиданный результат в Питере.

Зенит проиграл со счётом 1:2

Сценарий встречи Зенита и Сочи выдался драматичным. Начало игры осталось за сине-бело-голубыми. Да и вообще первый тайм в основном проходил под их контролем. Но на 40-й минуте удаление схлопотал Азмун – он жестко влетел в Джанаева, что в итоге стало поводом для предъявления ему прямой красной. Как оказалось, этот эпизод на 40-й минуте оказался судьбоносным в этом поединке. Да, Зенит забил через пять минут – отличился Дзюба. Однако из-за того, что хозяева остались в меньшинстве, второй тайм они провели невзрачно. А вот игрой в большинстве гости как раз-таки воспользовались. Во втором тайме у них забили Кассьерра и Терехов. Таким образом, Зенит проиграл со счётом 1:2, однако он сохранил уверенное лидерство в таблице РПЛ. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — Мелбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.