Нэшвилл одолел Даллас

Этой ночью Даллас на своей «Американ Эйрлайнс-центр» арене сыграл против Нэшвилла. Хозяева в данной встрече выглядели не самым лучшим образом. Уже на 20-й минуте Джохансен поразил их ворота. За 17 минут второго периода хоккеисты Предаторз увеличили свое преимущество до более крупного благодаря шайбам Жанно и Дюшейна. После этих голов, по большому счету, исход встречи был понятен. Да, хозяева благодаря голам Хинца и Хейскайнена немного возродили интригу в этой игре, однако гости грамотно сыграли концовку и обезопасили себя еще одним голом, автором которого стал Сиссонс. Таким образом, Нэшвилл одолел Даллас со счетом 4:2.

Тренин сделал голевой пас

В данной встрече принимало участие трое россиян. В составе хозяев на льду появились Денис Гурьянов и Александр Радулов. Последний, проведя на площадке около 19 минут, сумел отметиться голевой передачей, а вот Денис за 14 минут игрового времени ничем не выделился и закончил матч с отрицательным показателем полезности. В составе Нэшвилла в этой игре выступал Яков Тренин. Тренин сделал голевой пас, проведя на льду 15 минут, и заработал показатель полезности «+1». Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.