Неудачная игра Парижа

Вчера в чемпионате Франции по футболу играл лидер сезона. ПСЖ приехал в гости к Ренну. До игры парижане являлись явными фаворитами, ведь они шли на первой строчке турнирной таблицы Лиги 1, а также вообще не имели поражений по ходу сезона. Коэффициент на их викторию составлял 1,5. И все начиналось так, что казалось – ПСЖ точно добудет три очка на стадионе «Роазон Парк». Они очень много создали моментов в первой половине, однако неожиданно пропустили под самый занавес 45-ти минутки. Отличился у хозяев Лаборд. Практически все считали, что гости выйдут на второй тайм уничтожать своего соперника. Однако через минуту после старта 2-й половины Доннарумма был вынужден вытаскивать второй мяч из своих ворот, ведь Флавьен Тэ зажег своё имя на табло. ПСЖ пытался отыграться, они сделали для этого все, но забить так и не получилось. В итоге Месси и компания уступили 0:2. Надо отметить, что неудачная игра Парижа в Ренне не помешала им остаться на первой строчке Лиги 1.

Почеттино был вынужден оправдываться

Свой комментарий дал главный тренер гостей. Почеттино был вынужден оправдываться. Аргентинский специалист списал неудачу на невезение, а также на некоторое недопонимание между новичками и теми, кто давно играет за клуб. Многие новички спрашивают, что в беттинге решает промокод — 1хбет? Именно он дает отличную возможность получить бонус.